Геосоциальные шахматы

Человеческий интеллект — интереснейший механизм. Для своей активной и продуктивной деятельности он требует постоянной интеллектуальной пищи, поэтому проект «Геосоциальные игры» пересмотрел принципы игры в шахматы и предложил возобновить интерес к этой полезной и увлекательной древней игре. Интеллектуальная игра в шахматы улучшает мыслительный процесс и способствует эффективному развитию, что есть очень важным в эволюции человека.

Таким образом, игра в шахматы была переосмыслена и присоединена к комплексу «Геосоциальных игр». Суть проекта — организация глобальных интеллектуальных турниров по шахматам с помощью информационных и телекоммуникационных технологий. Начиная игру, игрок выбирает, за какую из двух сторон он будет играть, и на свое усмотрение делает ход из возможных вариантов ходов, которые указаны на панели.

В основе игры лежит «коллективный ход». Это ход, за который проголосовало большинство игроков, а призовой фонд распределяется согласно рейтинговой таблице, что есть также инновационным аспектом в игре.

Заинтересованные в победе игроки принимают вместе более правильные решения, которые способствуют успешному и захватывающему исходу игры. Коллективные решения игроков достаточно мудрые, и это делает игроков достойными соперниками, а игру — более интересной.

Таким образом, древняя игра в шахматы возобновит свою популярность, а социум продолжит роботу над усовершенствованием своего интеллекта, поскольку именно человеческий разум — творец всего научного прогресса. Развиваясь, каждый игрок двигает народные массы вперед к лучшему будущему, а значит, и к высшему уровню жизни.


Официальный сайт Геосоциальных шахмат - Коллективные шахматы

   












HUMANITY VS MACHINE — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

«Humanity VS Machine» является составной частью проекта «Геосоциальные игры». Суть проекта — организация глобального международного шахматного турнира с помощью информационных и телекоммуникационных технологий. Принципиальным отличием данного проекта является возможность участия индивидуального хода игрока в «коллективном ходе», который является решающим в оценке результативности и индивидуального рейтинга игрока.

Инновационная часть проекта основана на выборе результирующего хода большего количества участников, собранного и обработанного соответствующим программно-аппаратным комплексом, созданным нашими специалистами в области разработки интеллектуальных поисковых машин и геосоциальных игр. Технологическая составляющая проекта защищена авторскими свидетельствами и патентами. Идеология предлагаемого проекта заключается именно в игре коллективного разума человечества (результирующий ход большой группы людей) против киберразума.








Комментариев нет:

Отправить комментарий