07.06.2013
Воспитанник СК «Вулкан» стал обладателем Кубка Мира

Cпортсмен СК «Вулкан» Иван Ткаченко завоевал золотую медаль Кубка Мира по кикбоксингу, который проходил с 29 мая по 02 июня в  г. Римини (Италия). Кроме него, черкасские спортсмены завоевали еще три бронзовые медали.

В очередной раз черкасские кикбоксеры "зажгли" мировой ринг. На этот раз спортсмены получили четыре награды на чемпионате Кубка Мира в Италии. Украинскую сборную, в состав которой входило четыре черкащанина, представляли 23 спортсмена. Наши чемпионы, Иван Ткаченко (воспитанник СК «Вулкан»), Игорь Приходько, Артем Савенко (воспитанник СК «Вулкан»), Андрей Тютюнник, вернулись домой с наградами.

"Флагман" украинской сборной стал обладателем кубка мира в категории 91 + кг, победивши в финале французского соперника. Это был достойный реванш на проигранный этому же сопернику бой  несколько лет назад. Три бронзовые медали завоевали Игорь Приходько (86 кг), Андрей Тютюнник (75 кг), Артем Савенко (63,5 кг).